19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit einem mit Rosen gefüllten Korb, Öl auf Leinwand, 81 x 60 cm, ungerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
19. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |